Antonio Font

afont@bufeteantoniofont.com

Fundador Abogado y Graduado Social

Áreas de especialización

Derecho Laboral y de la Seguridad Social; Contencioso Administrativo Laboral y de la Seguridad Social; Derecho Civil y Mercantil.

Antonio Puig

tpuig@bufeteantoniofont.com

Abogado

Áreas de especialización

Derecho Civil, Administrativo y Laboral.

Bernardo Requena

brequena@bufeteantoniofont.com

Abogado

Áreas de especialización

Laboral y de la Seguridad Social; Contencioso Administrativo Laboral y de la Seguridad Social y Derecho Administrativo.

Eugenia Fernández

efernandez@bufeteantoniofont.com

Abogada

Áreas de especialización

Derecho Civil, Mercantil y Tributario.

Javier Oleaga

joleaga@bufeteantoniofont.com

Abogado

Áreas de especialización

Derecho Civil y Derecho Penal.

Bárbara Font

bfont@bufeteantoniofont.com

Abogada

Áreas de especialización

Derecho Laboral y de la Seguridad Social; Contencioso Administrativo Laboral y de la Seguridad Social; Derecho Civil.

Miguel Font

mfont@bufeteantoniofont.com

Economista y Abogado

Áreas de especialización

Derecho Tributario, Derecho Mercantil, Derecho Contable, Análisis Económico-Financiero y Empresa Familiar.

Magdalena Font

mmfont@bufeteantoniofont.com

Economista

Áreas de especialización

Derecho Tributario y Derecho Contable.

Arnau Bisquerra

abisquerra@bufeteantoniofont.com

Asesor Contable y Fiscal

Áreas de especialización

Derecho Contable y Tributario.

Inés García

igarcia@bufeteantoniofont.com

Economista

Áreas de especialización

Derecho Contable y Derecho Tributario.

Juan Reus

jreus@bufeteantoniofont.com

Graduado Social.

Áreas de especialización

Derecho Laboral y de la Seguridad Social

Alejandro García

agarcia@bufeteantoniofont.com

Asesor Laboral

Áreas de especialización

Confección de nóminas y Seguridad Social, Derecho del Trabajo y de la Seguridad Social.

Victoria Hermosel

vhermosel@bufeteantoniofont.com

Asesor Laboral

Áreas de especialización

Inscripción de empresas, afiliación, altas, bajas, cotización y contratación laboral. Derecho del trabajo y de la Seguridad Social.